Тренеры по хоккею с мячом в Хабаровске

  • Тренеры по хоккею с мячом — широкая база специалистов
  • Проверенные отзывы о тренерах на Профи
  • Услуги тренера по хоккею с мячом в Хабаровске от 920 рублей/ч

Мы не нашли специалистов по услуге, но у нас есть 49 тренеров по хоккею с мячом

Отзывы клиентов

Ольга Буракова оставилa отзыв

Пять с плюсом

Доброго всем дня. Хочу оставить свой отзыв о человеке, которого я встретила на платформе "Профи". Это человек Высокого уровня Прфессионал своего дела, очень позитивный, добрый, отзывчивый человек. Открыт всему новому, до сих пор продолжает учиться и учит всех, кто к нему обращается. У моей мамы... ещё
Более месяца назад · Железнодорожный

Дарья оставилa отзыв

Пять с плюсом

Тренер очень хороший и цена занятия не дорогая. Объясняет все очень понятно и показывает как правильно делать упражнения.
Более месяца назад · Хабаровск

Валентин оставил отзыв

Работа выполнена в соответствии с желаниями заказчика. Перед началом работ Евгений сделал пару дельных замечаний по процессу ремонта и предупредил о возможных негативных последствиях и их причинах, что порадовало. Так как работы, проделанные Евгением, не стали завершающей точкой в ремонте... ещё
Более месяца назад · Индустриальный

Мария оставилa отзыв

Пять с плюсом

Всё супер
Более месяца назад · Хабаровск

Анастасия оставилa отзыв

Пять с плюсом

Екатерина замечательный тренер ! Если вам нужно привести себя в форму , то вы по адресу 👌 очень внимательно подошла к моему строению тела ,прежде чем начать упражнения ! Рекомендую 🙏🏼
Более месяца назад · Хабаровск

Татьяна оставилa отзыв

Пять с плюсом

Спасибо большое за работу, настроение, самочувствие улучшилось, рекомендую вас
Более месяца назад · Тополево

Вы часто спрашиваете

Хоккей с мячом: какие цены в Хабаровске?

Цены начинаются от 920 рублей. В среднем 1170 рублей, а максимальные цены на уровне 1510 рублей. Но вы можете назвать свою цену, а специалисты, которые откликнутся на вашу заявку - свою.

Как найти тренера по хоккею с мячом в Хабаровске?

К сожалению, никто не указал эту услугу в своей анкете на Профи. Но это не значит, что никто не сможет вам помочь. Попробуйте оставить заявку.

Где найти достоверные отзывы?

Услуга "тренеры по хоккею с мячом" в Хабаровске редкая и у нас пока нет отзывов о ней. Но вы можете выбрать специалиста по отзывам на другие его работы.

Инструкторы по хоккею с мячом - как выбрать в Хабаровске?

Изучите понравившиеся анкеты и прочитайте отзывы предыдущих клиентов — они помогают понять, подходит ли вам специалист по профессиональным и личным качествам. Также вы можете обсудить детали с откликнувшимися специалистами, если заполните заявку.